Магомедов и Гоцук вывели «Арсенал» к победе над «Текстильщиком» в матче Первой лиги

Магомедов и Гоцук вывели "Арсенал" к победе над "Текстильщиком" в матче Первой лиги

Футбольный клуб из Тулы — «Арсенал» одержал победу над ивановским «Текстильщиком» в дебютном матче Первой лиги со счётом 2:1. Во втором туре 19 июля туляки примут на своём поле команду «Нефтехимик» из Нижнекамска, а «Текстильщик» сыграет дома против «Уфы».

Встреча в Туле завершилась успехом хозяев благодаря голам Рашида Магомедова на 68-й минуте и Кирилла Гоцука на 70-й. У гостей отметился забитым мячом Арсений Филев на 45-й минуте. Для всех трёх футболистов этот поединок стал дебютным в составе своих команд.

В рамках второго тура второго по значимости дивизиона российского чемпионата «Арсенал» примет нижнекамский «Нефтехимик» 19 июля, а «Текстильщик» в этот же день сразится на своём поле с «Уфой».

Оставить комментарий